АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.minsk-region.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

Уборочная кампания - 2018

Горячие новости с полей

РЕШЕНИЕ МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА от 23 августа 2017 г. № 707 "Об организации ежегодных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур и лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса"

Районный план информационно-идеологического сопровождения уборочной кампании-2018

Лучшее хозяйство

на уборке зерновых

и зернобобовых

на 27 августа 2018 года

Наименование хозяйства

Убрано, га:

1.

РУП «Шипяны-АСК»

2077

% к плану:

100

Намолочено тонн:

7167

Урожайность:

34,5 ц/га

Наименование хозяйства

Убрано, га:

2.

ОАО «Озерицкий-Агро»

2899

% к плану:

100

Намолочено тонн:

9757

Урожайность:

33,7 ц/га

 

Информация о ходе уборочной кампании

в СМОЛЕВИЧСКОМ РАЙОНЕ

по состоянию на 27.08.2018

 

Всего убрано площадей – 18066 га (98%)

Намолочено зерновых – 49842 тонн

Средняя урожайность по району –27,6 ц/га

Наивысшая урожайность – 34,5 ц/га (РУП «Шипяны-АСК»); 33,7 ц/га (ОАО «Озерицкий-Агро»)

 

Данные о передовиках на уборке зерновых
по СМОЛЕВИЧСКОМУ району

по состоянию на 27.08.2018

 

Лучшие комбайнёры

№ п/п

Наименование хозяйства,

Фамилия, имя, отчество
(полностью)

Марка  комбайна

Намолочено зерна, тонн

1.

ОАО «Озерицкий-Агро»

Юшкевич Владимир Анатольевич

Lexion 760

1748,9

2.

ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита»

Смольский Владимир Николаевич

Lexion 630

1441,5

 

ОАО «Смолевичи Бройлер»

Саратов Александр Владимирович

Джон Дир

1419,4

Лучшие водители

Наименование хозяйства

Фамилия, имя, отчество
(полностью)

Марка  автомобиля

Перевезено зерна, тонн

1.

ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита»

Микулич Андрей Викторович

МАЗ

2076,93

2.

РУП «Шипяны-АСК

Кудинов Юрий Сергеевич

МАЗ 5551102

1504,0

 

РУП «Шипяны-АСК»

Глотов Владимир Петрович

МАЗ 5551

1447,0

Лучшие МОЛОДЫЕ комбайнёры

1

ОАО «Озерицкий-Агро»

Станкевич Юрий Станиславович

КЗС-1624

1263,0

2.

РУП «Шипяны-АСК»»

Минич Александр Сергеевич

МЕДИОН-340

1048,3

3.

ОАО «Смолевичский райагросервис»

Колос Сергей Игоревич

Лексион-580

807,6

 Лучшие МОЛОДЫЕ водители

Наименование хозяйства

Фамилия, имя, отчество
(полностью)

Марка  автомобиля

Перевезено зерна, тонн

1.

ГП «ЖодиноАгроПлемЭлита»

Лазарьков Сергей Евгеньевич

МАЗ

1218, 96

 

ОАО «Озерицкий-Агро»

Мельник Владимир Николаевич

МАЗ-5551

1113,6

2.

ОАО «Смолевичи Бройлер»

Доев Сергей Васильевич

МАЗ-555102

1102,3

 Лучший машинисты НА СУШКЕ зерна

Наименование хозяйства

Фамилия, имя, отчество
(полностью)

Марка агрегата

Доработано тонн

1

ОАО «Озерицкий-Агро»»

1. Тараненко Олег Сергеевич

2. Новицкий Михаил Петрович

КЗВС 40

8099,0

 

РУП «Шипяны-АСК»

1.Мельник Александр Кириллович

2. Мельник Сергей Кириллович

3. Кирилович Пётр Павлович

4. Гапанович Виктор Викторович

5. Липницкий Михаил Геннадьевич

6. Щурок Артём Анатольевич

РИЕЛА

4334,0

2.

ОАО «Смолевичи-Сузон»

1. Филатов Вячеслав Александрович

2. Крук Александр Геннадьевич

3. Нестерович Александр Николаевич

4. Крук Геннадий Антонович

ЗСК-30

3900,0

Прочитано 236 раз Последнее изменение 27.08.2018, 8:00
Оцените материал
(1 Голосовать)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2018
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»